Isamu Noguchi (1904-1988), Paire de lampes de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Isamu Noguchi (1904-1988), Paire de lampes de table, Fer et papier Washi, Estampillées de la marque rouge 'Japan' et, signées 'I. Noguchi' sur les abat-jours, Date de création : années 1970, H 50,5 × L 21,5 × P 21,5 cm