Zanini de Zanine (né en 1978), Console, Bois de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Zanini de Zanine (né en 1978), Console, Bois de pequi, Signée 'Zanini', datée et numérotée '1/1', Date de création: 2011, H 83 × L 72 × P 42 cm, Provenance : Collection Aranha-Hoffann, Rio de, Janeiro, Brésil