Lot n° 378

Augusto Perez, Male head, 1970s

Résultat :
Estimation :

Augusto Perez, Tête masculine, années 1970, H. 50 cm. Bronze, patine foncée. Signé : Perez (texturé) 0/3 (gaufré)..,