Clovis Edmond Masson, 'Battling deer', c. 188... Lot n° 369
Résultat :
Estimation :
Clovis Edmond Masson,'Cerf combattant', vers 1885, H. 24 cm, 42 x 19 cm. Bronze, patine foncée, base en marbre noir/gris. Socle signé : C. Masson, marque de fonderie R&M ROMA. ,