Lot n° 344

Résultat :
Estimation :

Georges Flamand, Lampe de table figurative'Girl', vers 1900, H. 49 cm. Bronze, patine en partie brune. Signé : G. Flamand, FE (en relief). Base en marbre noir-gris..,