Lot n° 172

Résultat :
Estimation :

Emile Galle, Nancy, Tablette'Libellule', vers 1884, 21 x 30,3 cm. Verre brun fumé, décor émaillé et doré avec libellule volante. Signé : E. Galle, Nancy (gravé et doré)..,