Fernand Léger (1881 - 1955)
Nature morte aux pommes
Lithographie en couleur
Signée dans la planche (en bas à droite)
Sur vélin 49 x 58 cm
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
En excellent état.