Sébastien REUZE (Français, né en 1970)
Ciel 03, 2004
Impression lambda no 1/5 contrecollée sur aluminium et plexiglas. Signé, titré numéroté et daté au dos.
Lambda print number 1/5 laminated onto aliminum and Plexiglas. Signed, titled, numbered and dated on the back.
150 x 100 cm - 39.3 x 59 in
Provenance :
- La lettre volée, Bruxelles.
Exposition :
- 2006, Paris, Galerie Thessa Herold, "Un monde non-objectif en photographie II", catalogue n°77 reproduit page 133.