Sébastien REUZE (Français, né en 1970)
Ciel 01, 2004
Impression lambda n°1/5 contrecollée sur aluminium et plexiglas.
Lambda print number 1/5 laminated onto aluminum and Plexiglas
100 x 150 cm - 39.3 x 59 in
Provenance :
- La lettre volée, Bruxelles.
Exposition :
- 2006, Paris, Galerie Thessa Herold, "Un monde non-objectif en photographie II", catalogue n°76 reproduit page 132.
Signé, titré numéroté et daté au dos.
Signed, titled, numbered and dated on the back