Lot n° 801

Résultat :
Estimation :

801. PIERRE DE GUINGAND (1885-1964) Sahara, Hoggar Tamanraset. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1935 au dos. Au dos, Salon de Tuileries 1939. N° 763. 34 x 41 cm.