797. PIERRE DE GUINGAND (1885-1964) Rue des Implorants... Lot 797
Résultat :
Estimation :
797. PIERRE DE GUINGAND (1885-1964) Rue des Implorants à Vaison la Romaine. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Au dos, étiquette Salon des Tuileries 1934. 40,5 x 32,5 cm.