769. André PLANSON (1898-1981). Orphée et les... Lot 769
Résultat :
Estimation :
769. André PLANSON (1898-1981). Orphée et les nymphes. Plume et aquarelle, signée en bas à gauche et dédicacée à Pierre de Guingan, située à Vaison 1941. 31 x 86 cm.