LÉGER Fernand, 1881-1955
Nature morte, circa 1920
huile sur toile
signée en bas à droite, au dos de la toile: A l'ami Geiger F.L.
38x46 cm
PROVENANCE : Collection Geiger. Collection particulière.
Un certificat du comité Léger sera remis à l'acquéreur.