Lot n° 37

LÉGER Fernand

Estimation :

LÉGER Fernand, 1881-1955 Nature morte, circa 1920 huile sur toile signée en bas à droite, au dos de la toile: A l'ami Geiger F.L. 38x46 cm PROVENANCE : Collection Geiger. Collection particulière. Un certificat du comité Léger sera remis à l'acquéreur.