Lot n° 33

GALANIS Dimitrios Emmanuel

Résultat :
Estimation :

GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966 Paysage du Midi, environs de Cassis huile sur toile (accidents, petits manques, petites restaurations) signée en bas à gauche 32,5x41 cm PROVENANCE : Collection de Mme F