BERNARD Émile, 1868-1941
Femme à l'éventail
huile sur papier marouflé sur toile (restaurations sur les bords)
signature peu lisible en bas à droite, au dos porte une inscription:
Le cadre ... illustration des Fleurs du mal 1902
36,5x27 cm