Lot n° 8

CHAPERON Philippe

Estimation :

CHAPERON Philippe , 1823-1907 Scène de l'égypte antique, 1894 plume, encre noire, aquarelle et gouache (traces d'oxydations à la gouache blanche) signé et daté en bas à gauche 38x33 cm