Lot n° 25

LORRAINE - MOSELLE.

Résultat :
Estimation :

METS. S.l., s.d., Texte latin en regard. Coloris ancien. 54 x 40 cm. BAR LE DUC. Description de la ville de Bar faicte l'an 1617. S.L.,1617, coloris ancien, court de marge et restauré. Déchirures.Texte français en regard. 47 x 37 cm. VAL D'ABBEVILLE. Le Barrois. Paris, l'auteur, 1654, contour aquarellé. 54 x 42 cm. Ens. de 3 cartes.