Lot n° 23

ROUSSELOT (Lucien).

Estimation :

Tambour d'infanterie vers 1720. De gauche à droite : Regt de Lyonnais - Dauphiné - Boufflers du Roy - Tambour major de Lyonnais. Aquarelle originale signée en bas à droite avec cache, sous serpente. 28 x 20 cm.