738. Giuseppe LAVAGNA (c. 1684 - c.1724), attribué... Lot 738
Résultat :
Estimation :
738. Giuseppe LAVAGNA (c. 1684 - c.1724), attribué à. Grande nature morte au bouquet de fleurs et plat de Chine. Huile sur toile, non signée. (Raccord visible au centre). 82 x 110 cm.