718. Commode Louis XV, en placage de bois de rose... Lot 718
Résultat :
Estimation :
718. Commode Louis XV, en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette, modèle ouvrant à deux tiroirs sans traverse, façade et côté galbés. Traces d’estampille. (Anciennes restaurations et modifications). Dessus marbre rapporté. 128 x 53 x 85 cm.