591. Mobilier de salon d’époque Restauration,... Lot 591
Résultat :
Estimation :
591. Mobilier de salon d’époque Restauration, comprenant quatre fauteuils et six chaises en acajou et placage d’acajou, pieds antérieurs et supports d’accotoirs en console. Modèle parisien richement mouluré.