Lot n° 44

EXTRÊME-ORIENT

Estimation :

2 coupes polylobées + 1 bitong + 2 sculptures + 1 brûle-encens + 2 coupes couvertes En porcelaine émaillée, bronze ciselé et pierre dure On y joint 2 colliers avec pendentifs cache-secret