Lot n° 5

Emile Louis TRUFFOT (1843-1896)

Estimation :

Femme avec son chien Bronze à patine brune signé sur la terrasse reposant un socle en marbre et bronze formant pendule H. 59 cm H. totale 85 cm Avec 2 clés