Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)... Lot 533
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018) "Ce qu'on aurait voulu "être" et ce qu'on est devenu", 1996 Toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos, datée 1996. Haut. 73, Larg. 60 cm.