Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018) "Plus dure sera la chute d'après une chanson de Bernard Lavilliers", 1994 Toile signée en bas à gauche, datée 1994 . Haut. 55, Larg. 46 cm.