Lot n° 405

JIRI ANDERLE (NÉ EN 1936)

Estimation :

Amour et Psyché, 1984. Eau-forte en noir. Signée, datée, titrée et annotée «épreuve d'artiste». Ets in het zwart. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en geannoteerd «artist's proof». 95 x 64 cm