Cinq sérigraphies, portfolio, 1973.
Portfolio contenant cinq sérigraphies.
Signées, datées et numérotées 20/60.
Portefeuille met vijf zeefdrukken.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 20/60.
50 x 50 cm