Mini Zoraida, 1969-1970.
Sculpture-multiple en alpaca et laiton soudé composée de 23 éléménts démontables. Signé et numéroté 4100/9500. On y joint le manuel d'instruction de montage.
Sculpture-multiple in alpaca en gesoldeerd messing bestaande uit 23 verwijderbare elementen.
Genummerd 4100/9500. De installatiehandleiding word toegevoegd.
7,8 x 3,3 x 4,5 cm