Lot n° 115

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Estimation :

Zurich, 1974. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 29/150. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 29/150. 74 x 31,5 cm Encadrée