Lot n° 113

Gianni BERTINI (1922-2010)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1965. Eau-forte en couleurs. Signée, datée et numérotée 25/50. Etsen in kleuren. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 25/50. 40 x 29 cm (feuille); 49 x 38,5 cm (feuille)