Lot n° 107

ARTHUR LUIZ PIZA (1928-2017)

Estimation :

Sans titre. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée et annotée E.A. Ets et aquatint in kleur. Gesigneerd en geannoteerd E.A. 37 x 22,5 cm (image); 56 x 38 cm