Lot n° 93

Raoul UBAC (1910-1985)

Estimation :

Sans titre. Empreinte d'ardoise sur papier Chine. Signée et numérotée 12/25. Leiendruk op China papier. Gesigneerd en genummerd 12/25. 38 x 26 cm