Lot n° 62

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Serpent restauré. Lithographie en couleurs. Signée, titrée, dédicacée et numérotée 13/60. Kleurenlithografie. Gesigneerd, getiteld, gewijd en genummerd 13/60. 59 x 89 cm Encadrée