Lot n° 52

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Eclipse I, 1990. Eau-forte sur vélin. Signée et numérotée 45/90. Ets op perkament. en genummerd 45/90. 15 x 9,5 cm (image); 25 x 18,5 cm Encadrée