Lot n° 46

PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

Résultat : Non Communiqué

Sans titre.
Eau-forte en noir sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 3/35.
Ets in zwart op het perkament van Arches. Gesigneerd en genummerd 3/35.
37 x 53 cm (image);
50 x 65,5 cm (feuille)