Lot n° 35

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Plaza Major, 1973. Pointe-sèche en couleurs. Signée et numérotée LXIII/CL. Gekleurd Drogenaald. Gesigneerd en genummerd LXIII/CL. 57 x 76,5 cm Encadrée [Michel-Löpsinger 582b]