Lot n° 35

SALVADOR DALI (1904-1989)

Résultat : Non Communiqué

Plaza Major, 1973.
Pointe-sèche en couleurs.
Signée et numérotée LXIII/CL.
Gekleurd Drogenaald.
Gesigneerd en genummerd LXIII/CL.
57 x 76,5 cm Encadrée [Michel-Löpsinger 582b]