Lot n° 32

RENE MAGRITTE (1898-1967)

L'Eloge de la Dialectique.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Numérotée 30/200. Cachet «René Magritte» et signature Georgette Magritte.
Kleurenlithografie op Arches vellum. Genummerd 30/200. Stempel «René Magritte» en handtekening Georgette Magritte.
72,5 x 51,5 cm Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location