Lot n° 27

FELIX LABISSE (1905-1982)

Résultat : Non Communiqué

Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 10/50.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 10/50.
59,5 x 72 cm Encadrée