Catherine ZOUBTCHENKO (née en 1937), Hommage à... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Catherine ZOUBTCHENKO (née en 1937), Hommage à l’église détruite, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée 2014 et située Berlin au dos. 115 x 80 cm