Dans le goût de Jan MIEL (?)
La Halte du cavalier... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Jan MIEL (?)
La Halte du cavalier au bord de l'eau
Huile sur toile
64 x 83 cm
Cadre en plâtre mouluré - accidents et manques. Restaurations.
E