Richard TEXIER (né en 1955)
Homo Mundo
Epreuve en bronze à patine brun-vert signée, numérotée 1/8, fondeur " France Bronze", datée 2000. Haut.: 234 cm - Diam.:50 cm ( Certificat d'authenticité de l'artiste)