HUET Jean – Baptiste (Dans le Goût de)
1745 - 1822
Paysage au pont et au moulin avec berger et ses moutons, et pêcheur.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et ancien vernis oxydé).
En bas à gauche J.B Huet. H. 51 – L. 44,5 cm