Lot n° 38

Estimation :

HUET Jean – Baptiste (Dans le Goût de) 1745 - 1822 Paysage au pont et au moulin avec berger et ses moutons, et pêcheur. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et ancien vernis oxydé). En bas à gauche J.B Huet. H. 51 – L. 44,5 cm