André MARGAT(1903-1999)
La cathédrale Saint-Front... Lot 13
Résultat :
Estimation :
André MARGAT(1903-1999)
La cathédrale Saint-Front de Périgueux
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite ""1955"", située en bas à gauche
32x50 cm