André LANSKOY (1902-1976)
Composition multicolore... Lot 9
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902-1976)
Composition multicolore à la manière d'un pastel
Lithographie en couleurs annotée EA en bas à gauche, signée en bas à droite
53 x 37,5 cm à vue.