PARIS. Paire de vases en porcelaine polychrome... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PARIS. Paire de vases en porcelaine polychrome et or, à décors chinois (scènes de palais mandarins) sur des bases pivotantes. Epoque Restauration. Haut: 16cm