Lot n° 357

Estimation :

VÉNUS CONFISQUANT LE CARQUOIS DE CUPIDON Sculpture en marbre blanc de Carrare Signé F. BARBEDIENNE EDITION Seconde moitié du XIXe siècle H. 62 cm