PAIRE DE FAUTEUILS Bois mouluré, sculpté et patine.... Lot 317
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS Bois mouluré, sculpté et patine. Les prises d'accotoirs en tête de bouc, fonds de canne.
Angleterre, XIXe siècle H. 78 cm, L. 53 cm, P. 65 cm