Lot n° 295

Estimation :

IMPORTANT PANNEAU EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ Fronton centré d'une rosace turbinée au centre un mufle de lion se détachant d'un écu à rinceaux, volutes et branches de laurier. XIXe siècle H. 153 cm, L. 104 cm