Lot n° 303

Résultat :
Estimation :

FRANTISEK KUPKA (1871-1957) COMPOSITION Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Watercolour on paper; signed lower right 23,1 x 21,6 CM - 9 1/16 x 8 1/2 IN. Un certificat de Pierre Brulé sera remis par l’acquéreur