FRANTISEK KUPKA (1871-1957)
COMPOSITION
Aquarelle... Lot 303
Résultat :
Estimation :
FRANTISEK KUPKA (1871-1957)
COMPOSITION
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Watercolour on paper; signed lower right
23,1 x 21,6 CM - 9 1/16 x 8 1/2 IN.
Un certificat de Pierre Brulé sera remis par l’acquéreur