Lot n° 212

Résultat :
Estimation :

ƒ RENÉ GRUAU (1909-2004) FEMME FLEUR DRAPE OR, 1993 Aquarelle et encre sur papier Signée du monogramme en bas au milieu Watercolour and ink on paper; signed with the monogram lower middle 51 x 38 CM - 20 1/16 x 14 15/16 IN. Provenance?: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire